Пальцы круглые

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аплазия правой почки
Здравствуйте, у меня с детства пальцы как барабанные палочки на руках и ногах, при рождение сказали была гипоксия, флюорографию делаю каждый год все нормально анализы тоже все нормальные. Можно как нибудь вылечить эти пальцы.?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 21:01
Здравствуйте! Если правда с рождения и такая конфигурация пальчиков, то изменить, к сожалению, нельзя