Пальцы и кисти рук немеют опухают и болят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, бросил курить 1.5 месяца назад по ночам немеют пальцы рук. Опухают и болят пальцы кисти рук. Когда курил по ночам иногда немели руки. Опухоли и болей не было. Опять начинать курить очень не хочется.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-28 21:34
Здравствуйте! Ну начинать курить снова точно не стоит) про онемение понятно, но расскажите подробнее о боли в суставах (когда, какие, что припухает). Сдавали ли вы анализы?