Пальцы Гиппократа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, знакомый обратил внимание на мои пальцы, сказав, что у меня симптом барабанных палочек.
По всем параметрам сходится, если сравнивать с описанием в интернете (в том числе тесты). Но со здоровьем проблем не было никогда, да и форма ногтей уже лет 7-10 такая.
Подскажите, это просто особенность такая или реальный симптом?

И на руках, и на ногах.
Теги: пальцы барабанные палочки, ногти гиппократа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 23:13
Здравствуйте

Это может быть просто индивидуальная особенность.
Даниил 2024-04-17 23:43
Здравствуйте, у вас гипоксия(недостаток кислорода в крови)