Палочковая полиморфная флора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, Елена Викторовна!
Меня беспокоит дискомфорт и белые выделения (сейчас их практически нет, но пару дней назад были обильнее обычного), я подумала что молочница. Сдала гинекологический мазок и флороценоз, помогите пожалуйста расшифровать полученные результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 16:51
Здравствуйте. Картина цервицита на фоне баквагиноза, вызванного атопобиумом