Палочка в лёгком

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня по случайности застряла палочка в горле было трудно дышать, после того как прокашлялся дышать стало легче затруднение в дыхании пропало но палочка не вышла и вроде как я её проглотил, видимо она оказалась в лёгких, что делать? Пластиковая палочка круглая диаметром около 1мм и длинной около 2-3 см
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-07-06 23:58
Возможно этот предмет переместился в желудок. Если есть сомнения стоит сделать бронхоскопию.