Палочка ЧКА(Доянь)

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Скажите правда ли, что китайская палочка ЧКА(Доянь) хорошо лечит эрозию и другие воспалительные процессы, а так же сокращает матку после родов? На сколько она безопасна в использовании?, есть ли какие-то противопоказания на ее счет? И как правильно ей пользоваться. Зараннее спасибо.
Теги: палочка чка от эрозии, гинекологический мазок чка, палочка чка лечит ли эрозию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:37
Здравствуйте! У меня нет опыта применения данного средства
-1