Палипы желудка подозрение на рак

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, папе сделали анализы обнаружили палипы кто то говорит надо вырезать кто то говорит нет вот послелние анализы скажите пожалуйста это рак или нет надо делать аперацию или как нам быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-03 17:50
Здравствуйте! Более вероятно, что потребуется операция, решение будет зависеть от результатов гистологии, последнее слово будет за хирургом-онкологом, специализирующемся на желудочных операциях.