Палец упирается

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я девственница. Подскажите, пожалуйста. Когда сую палец во влагалище, он упирается во что - то мягкое и не может прямо пройти дальше. Что это такое может быть? То нормально проходит, то в какие то дни вот так вот, что палец прямо не проходит и упирается
Теги: пальцы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 10:38
Здравствуйте. Уважаемая Дарья, если Вы хотите остаться девственницей и не повредить плеву, рекомендую прекратить засовывать пальцы себе во влагалище. То, во что Вы упираетесь - шейка матки. Заканчивайте со своими экспериментами.
Платная консультация
Дарься 2017-12-18 17:45
Мы собираемся с парнем начать вести половую жизнь. Что ему делать, когда член упрется в шейку матки, ведь она совсем близко? Идти дальше или как? Подскажите, пожалуйста