Палец разрыв тканей

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прищемила палец дверью от машины пару недель назад, был разрыв тканей до кости, сейчас зарос, осталось странное выпячивание под ногтем, это отек? Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спа
.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, в области гематомы не исключено нагноение. Относительно внутреннего края ногтевой фаланги ничего сказать не могу, патологии не вижу, только последствия травмы.
Платная консультация
Маша 2017-09-15 18:36
А что мне делать? Вскрывать припухлость и прикладывать фуцидин или как действовать? Палец не дергает боли нет. Или идти к местному хирургу, из припухлости гной не идет.
Рекомендую показаться хирургу очно, для исключения подногтевого панариция.