Палец на руке опух и Неразгинается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, моей дочери 10мес, месяца 3 назад заметила что безымянный палец на правой руке опух, и недавно заметила что он еще и не разгибается. Обращались к хирургу в дет. Пк он ничего не понял сказал вроде все нормально. Но меня это беспокоит. Что это? Как лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-10 15:27
Не видя ребенка невозможно сказать ничего. Может это лигаментит или перелом или лимфостаз.