Палец на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема с пальцем на ноге, после роддома начал шелушиться палец, сначала он просто шелушился, я подумала это грибок и мазала 3 месяца экзадерилом и тербинафином 2 раза в день, сейчас ситуация ухудшилась, палец начал гнить и трескаться, в больницу идти стыдно с таким пальцем, подскажите пожалуйста, что это может быть, да еще я мазала мазью Вишневского, тоже не помогло и мазала либридермом, ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 13:14
Добрый день.

У Вас экзема и тут нужны уколы плюс определить причину ее появления. На прием ко мне сегодня или завьра сможете прийти?