Палец на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, какой-то время назад ощущала дискомфорт на большом пальце левой ноги. Когдав увидела, то заметила, что оттуда пошел гной и сукровица. Через какой-то промежуток времени я заметила, что оттуда идет водинистая жижа. Не болит если на него не нажимать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-25 19:32
Добрый день, вам нужен очный приём хирурга, возможно будет необходимость открыть рану и назначить антибиотики.