Палец ломит, есть припухлость и посинение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, не уверена, правильно ли я выбрала врача, мыла овощи, заломило палец и отдавало в кисть, палец покраснел и опух немного и что-то типа синяка, будто вена вспухла, такое ощущение. Позже спало немного и боль ушла, но синяк есть, также бывает что у меня ломит пальцы, причем ломит и чешется одновременно, подскажите, что это может быть, какие анализы нужно сдать или к какому врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Судя по всему это инфицированная потертость (или дерматит) - используйте гель с диклофенаком, поможет.