Палец гнется в другую сторону

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мизинец на левой руке стал прогибаться назад, болезненных ощущений не вызывает. Ранее (10 лет назад) была на нем сделана операция по сшиванию связок, палец работает. И вот месяц назад стал прогибаться и с каждым днем сильнее. Что происходит? Что нужно делать и нужно ли? Спасибо.
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 12:10
Нужен клинический осмотр, рентгенография для предметного определения ситуации