Палец большой ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера проснулась пошла и заметила что на большом пальце ноги как будто что то болит
Думала заноза но вроде нет ничего, травм не было не каких может если только ночью ударилась об удлинитель
Когда наступаю не то чтобы больно просто какое то не понятное ощущение, до этого носила обувь с носком тёплым и мне она немного давила. Чтоэто может быть? Беременна 24. недели
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-03-31 04:05
На руках имеется шипица (бородавка) может это она лезет и вызывает неприятные ощущения?
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, данная ситуация требует только наблюдения. Возможно будет необходима консультация дерматолога