Паховый лимфаденит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня паховый лимфаденит слева. Сделали УЗИ: визуализируются умеренно увеличенные, пониженной эхогенности лимфатические узлы максимальными размерами 16*7 мм. Терапевт назначил лечение: Сумамед 3 дня, Найз 5 дней, Лактофильтрум 7 дней. НЕДЕЛЯ прошла, а опухоли остались. ЧТО делать? К какому врачу обратиться? Или нужно подождать действия препаратов?
Теги: болят лимфоузлы в паху после фарингита
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, оценивать эффект еще рано, через 2 недели(от момента лечения) можно будет выполнить повторное УЗИ для оценки размеров узлов в динамике, предварительно покажитесь гинекологу.