Паховый грибок

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Микоз стоп, варикоз
Здравствуйте, у меня около недели назад началось высыпание в паховой области и небольшой зуд, начал сразу же пользоваться хлоргекседином вроде бы сперва сыпь начала уходить по чучуть, а теперь вот начала как бы прогрессировать и появляется сильный зуд! У меня есть микоз стоп который лечу, мне кажется это пошло от него! Прошу очень, помочь, т. к очень тяжело психологически пойти к врачу на прием!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 08:39
Здравствуйте, Игорь!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на ИППП.
Бритье - способствует расспространению инфекции.