Паховый грибок

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите чем можно лечить паховый грибок на ранних сроках беременности? Возможно сходить к врачу-нет. Лечилась Залаином, Ламизилом-не помогло, Мазь Тридерм помогала-но не успела долечиться. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 16:47
А что значит паховый грибок. Если у вас есть жалобы необходимо сдать мазок на флору, а по результатам адекватное лечение.