Паховая ущемленная грыжа,

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Поховая грыжа передалась по наследству
Здравствуйте, 87 лет поховая ущемленная грыжа- уже несколько рвота, температура. Сбили ее он просит есть, а нельзя, что делать, как с этим жить, это видь не реально, как помочь человеку. Помогите. Что принимать чтобы как то продлить жизнь
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, кто вам выставил данный диагноз? Если действительно имеется ущемление, то лечение оперативное, причем в экстренном порядке