Паховая опрелость

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня паховая опрелость. Хотел купить в аптеке д- Пантенол, мне дали аналог мазь цикадерма. Можно ли лечить с этой мазью? Сказали что она осушающая
Теги: опрелость у дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 16:02
Здравствуйте. Необходимо сделать соскоб с пораженной области (исключить инфекционный процесс) и осмотреть очаг в лучах лампы Вуда (УФ диагностика).