Паховая грыжа в паху

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну удалили паховую грыжу. Сняли шов, на месте шва образовалась шишка, и болит. Была плановая операцыя в Новороссийске. У нас в абинске делать не решились потому что у него был в том году перелом сводов черепа. Алергии не на какие препораты нет. Что делать и что это может быть. Спосибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-27 13:15
Это может быть гематома, нагноение или инфильтрат. Нужно идти к хирургу, проводить УЗИ, смотреть.