Паховая грыжа у мужчины 34 года

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический кашель
Здравствуйте, доктор! Грыжа опустилась в мошонку, ей уже несколько лет. Мужчина боится делать операцию, т. к. боится, что это повлияет на потенцию, а ещё у него постоянные физ нагрузки на работе, сколько он не сможет полноценно работать? Обоснованы ли его страхи? Заранее спасибо!
Теги: грыжа паховая у мужчин
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Абсолютно не обоснованы. Лечение только оперативное, не надо дожидаться ущемления!