Паховая грыжа мужчины

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, отцу 85 лет, врачи отказались оперировать паховую грыжу, а у него пошло ущемление, что делать? Выписали бандаж, носит, лечения никакого не назначили. Как обезболивания даем баралгин. Всё. Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Возраст не является противопоказанием к плановому грыжесечению, рекомендую решить вопрос в плановом порядке после обследования.