Паховая грыжа лапароскопия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад была лапароскопическая операция паховой грыжи. Так как делал платно затаился страх, вдруг не поставили сетку(имплант) так сказать съэкономили на этом. Возможно ли на УЗИ мягких тканей разглядеть наличие этой сетки (импланта
Теги: можетли повториться пахоывая грижа после лапороскопии, после лапароскопии паховой грыжи сколько еще болит
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в принципе да, можно увидеть.