Паховая грыжа и спорт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад сделали операцию-грыжесечение с аллопластикой по лихтенштейну(сетка ультрапро 6х11). Когда можно начинать бегать, ездить на велосипеде и ходить в тренажерный зал, можно ли качать пресс и как? Можно все по подробней. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, полноценные нагрузки не ранее чем через 6 мес. Лёгкие нагрузки допустимы через 3-4 мес.