Паховая грыжа без операции

Спрашивает: Оксана77777
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Высокий гемоглобин 160 и запоры, боли в ножках, дискензия жвп
Здравствуйте, у моего ребёнка девочки 3 лет, паховая правосторонняя грыжа, можно ли её вылечить с помощью гомеопатии без операции? Хирург сказал что только операция поможет, а мы не знаем как поступить, подскажите может есть курс лечения гомеопатический.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-28 08:52
Lycopodium 6C, по 1 крупинке 3 раза в день, через час после еды, 2 недели