Паховая эпидермофития, и отрубевидный лишай

Спрашивает: Нико
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, диагноз Паховая эпидермофития, отрубевидный лишай, подскажите как лучше лечить, какими препаратами, как эти болезни могут повлиять если дома беременная жена, мази какие нибудь или препараты, что могло вызвать эти заболевания, какие осложнения могут быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-24 21:01
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Достаточно - обычных гигиенических правил.
Эпидермофития - заразна!
ОЛ - нет.