Паховая дермофития на каждом паху по квадратных сантиметров чем лечить?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Оперированная язва лет 10 назад почти небеспакоит- даление немного скачет на повышенную
Здравствуйте, болею уже 1 год 1 раз обращался Дерматологу непомню крем тока зуд немного убрал и все щас лечусь табл. МИКОЗОРАЛ крем Клотримазол 10 дней зуд немного перестал а покраснение неубирается помагите покончить с этим заболеванием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 12:45
Добрый день.
Тербинафин по схеме в течении двух недель.
Наружно: Миконазол или Тровакорт крем 2 раза в день 14 дней