Пах. Лимфоузлы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я вам Уже задавала этот вопрос, скажите пожалуйста действительно в норме у меня паховые лимфоузлы? То я ходила к одному специалисту сказал что увеличены, ходила ещё к Другому онкологу он сказал что размеры и структура в норме, Я так переживаюl
И встречаются ли вообще такие лимфоузлы в норме?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-22 16:14
И снова здравствуйте.
Мои ответы на сегодня прежние.
-это нормальные лимфоузлы
-да, встречаются. И довольно часто.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-10-22 16:41
Александр Борисевич а размеры нормальные тоже? Мне не стоит переживать?
Олеся 2018-10-22 16:49
А Что мне с ними делать? Или успокоится?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-22 17:39
А сколько Вы собираетесь переживать? Всю жизнь? Даже Вам пора бы понять, что за то время, что Вы уже переживаете, уже давно случилось бы плохое. В том самом случае, которого Вы так боитесь. Вы же живы и здоровы, но все продолжаете нервничать и истерить. Да идите наконец к психотерапевту! Ничего другого Вам не нужно.)