Паглюферал при диабете

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: колебания ад, хр. пиелонефрит единственной почки, хпн 0-1 ст, стенокардия, сах диабет , дисциркуляторная энц-тия и др
Здравствуйте, по поводу ночных вскрикиваний, ткошмаров, головных болей, есть ирриативные очаги на ээг назначен паглюферал-3. начала принимать -помогает, но у меня сах диабет 2 типа, прочитала что несовместим. Чем опасен прием паглюферала при сах диабете (пью глибомет)? может все таки можно паглюферал принимать?
параллельно принимаю назначенные кардиологом: моноприл, аспирин, конкор
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-07 11:30
Согласно официальной инструкции Паглюферал противопокзан при сахарном диабете, обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения