Пагическая атака

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помагите пожалуйста. Вчера случилась паника тахикардия 130 давление140 онемели руки головокружение трудно было дышать. Сняли ЭКГ сказали синусовый ритм без изменений. Тахикардия появляется не всегда стоя иногда есть а иногда нет. Лёжа от 60-80 уд в мин. Помогите советом я очень боюсь этих приступов. Врач выписала панангин и капли Морозова сказали на заболевания сердце не похоже. Говорят ВСД что это такое. Очень боюсь скажите к кому мне идти? (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Эти приступы крайне неприятны, но жизни вашей они не угрожают. Во время приступа тахикардии можно принять анаприлин 5мг. Нелишней будет помощь психотерапевта.
Светлана 2017-04-01 16:00
Здравствуйте, скажите на ЭКГ есть что нибудь?
Здравствуйте! На экг у вас есть ускоренный синусовый ритм, патоллгии нет.