Падскажите што делать

Спрашивает: альона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я родила мертве детя мне прописали Метресса левасепт я прокапалась прописуют ише антибитики анализы хороши што делать не знаю мужкаже што надо поменять врачя но я боюсь врач сказал што я обязана унево наблюдаться пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 17:19
Я бы рекомендовал пройти курс лечения антибиотиков. Просто так их бы вам не назначили. А по поводу где наблюдаться решаете сами.
альона 2016-07-11 18:25
А какой курс лечения
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:19
Если вам рекомендуют антибиотикоиерапию рекомендую пройти. Если вы уже все лечение прошли у вас есть 6 месяцев для дальнейшего планирования беременности.
альона 2016-07-15 13:33
Решила спасибо