Падет половой орган когда дело подходит к надеванию презерватива

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда дело подходит уже не посредственно к сексу у меня падает член. Это происходит когда я начинаю одевать презерватив, раньше такого не наблюдалось. Я не курю, не пью, со здоровьем все в порядке. Подскажите пожалуйста что может быть и как это решить
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-13 11:46
Проблема вероятнее всего психологическая (волнение, отвлечение внимания). Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.