Падения на спину, перелома рёбер нет, лечение

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в гололёд упал на спину! Сразу обратился в травм пункт, сделали рентген, перелома нет, просто ушиб. Но вот уже четвертый день а боли ужасные в левом боку под сердцем! Даже больно кашлянуть, но откашливается с ужасом, просто мокрота! Первый день даже было при дыхании обморочное состояние, врая сказал это от боли. Назначил кетерол уколы и растирание! Все делаю, но боль не проходит в боку! Не отеков ни синяков нет! Что скажете, как нам быть!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете повторить рентген грудной клетки. Кроме того рекомендую выполнить ЭКГ.