Падение зрения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно год назад после небольшой травмы носа, стал замечать что падает зрение, началось все с левого глаза, а сейчас уже и правый видит плохо.
был у Офтальмологов, неврологов, делал МРТ, ЭЭГ, рентген носа тоже делал никакого шипа нет. Причину найти так и не удалось, что делать? Где искать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.