Падение уровня глюкозы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, На сколько или во сколько раз за 30-40 минут может упасть показатель уровня глюкозы в крови у ребенка 6 месяцев, находящегося в состоянии внезапно и стремительно развившейся гипогликемической комы, если дополнительно глюкозу не вводили.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-11 21:23
Здравствуйте, Александра.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога по этому вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.