Падение титра аллоимунных антител

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, подскажите пж, переживаю сильно. Всю беременность аллоиммуные антитела в титре от 1: 2 до 1: 512. я 1(-) , муж 1(+). Вопрос: в 36 недель титр 1: 512, а в 37 недель 1: 32. Моя врач сказала, что это нормально, а я прочитала, что когда титр падает это очень плохо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-14 16:01
Добрый день.
Резкое падение титра антител тоже является неблагоприятным признаком. Поэтому необходимо контролировать состояние плода по УЗИ.
Всего доброго.