Падение с лестницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выносила коляску и подвернула ногу, наступить могу и ходить вроде как могу, но есть боль и опухла нога у кости, это возможно что просто ушиб или что-то другое? Может какие-то компрессы нужно поделать
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Без рентгенографии ничего определенного сказать нельзя.