Падение при ходьбе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребёнок заболел ветрянкой. Где то на 5 день начала замечать что она падает при ходьбе. Хотя раньше такого не было. Падает каждую минуту. Педиатр выписала пить супрастин по 1/4 таблетке 2 раза в день. Я заметила, что малышка при ходьбе стала как бы спотыкаться и падать. Я очень переживаю, так как начиталась в интернете про опухоли головного мозга. Очень переживаю. Ей год. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-15 10:57
Здравствуйте, Светлана! К сожалению на сайте нет детского невролога. А я невролог для взрослыхзатрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Здоровья Вашей малышке!