Падение на улице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: добрый вечер! вчера упала на улице стукнулась головой появилась на зотылке шишка. Врач прописал пить таблетки аскофен и пирацетам пью второй день. появилась тошнота и повысилось давление
Здравствуйте, вчера упала на улице стукнулась головой появилась на зотылке шишка. Врач прописал пить таблетки аскофен и пирацетам пью второй день. Появилась тошнота и повысилось давление. Делали томографию вроде бы все сказали нормально. Тем неменее постоянные боли в голове что даже не возможно спать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:26
рентген черепа?