Падение на тупой предмет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я каталась на санках и упала на угол бетонного блока, ушиб пришелся на область наружную область бедра под ягодицей. В первые часы прикладывала холод, на ночь сделала сетку йодом, на 2е сутки мажу троксевазином, сохраняется небольшая болезненность при напряжении ноги, при нажатии на область удара и есть уплотнение в области синяка. Подскажите пожалуйста нужно ли обращаться в травматологию или можно продолжать лечение самостоятельно троксевазином? Прилагаю фото через 2 часа после ушиба и через сутки
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-07 19:06
Если нет понимания о общей оценке последствий травмы - логично обратиться к доктору. По одному Вашему фото мало понятно, а если Вы еще и при этом верите в "целебную" силу троксевазина, то комментировать тут нечего. Удачи
-2