Падение иммунитета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергические заболевания.
Здравствуйте, с 23 марта стали сильно понижаться тромбоциты и лейкоциты. До этого была на приеме у гинеколога во время медосмотра, она назначила ферретаб. В итоге гемоглобин со 104 поднялся до 118, но лейкоциты и тромбоциты упали- лейк до 2,7, а тромбоциты до 96. Терапевт назначил антибиотик левофлоксацин и кагоцел, лейкоциты поднялись до 3,2, но тромбоциты неизбежно падают- уже 77. (моноциты- 6, лимфоциты 40, эритроциты 3,78). Антибиотик назначили по причине левостороннего гайморита, плюс образование кисты в той же гайморовой пазухе. Может ли гайморит послужить такой картине понижения показателей крови?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-28 14:06
Аллергию напоминает, это точно. Ищите хорошего врача по месту жительства. В вашем случае врачу надо лично присутствовать.
Всего доброго