Падение хгч

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 07.09.2015г. сдавала хгч - 34615, а ровно через неделю 14.09.2015 - 27056. В этот же день была на узи, врач сказала что видит пульсацию и эмбрион - 7 мм. Срок беременности 6-7 недель, хотя по последним месячным (06.07.2015) уже больше. Месячные нерегулярные, врач предположила, что была поздняя овуляция. В заключении написала замершая беременность. Дала направление на выскабливание. Я просто в ужасе, не знаю что делать, можно ли обойтись без выскабливания? Или может есть хоть какая то надежда что все хорошо. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:39
Здравствуйте! Маловероятно. На фоне нормальной беременности не бывает падения ХГЧ. Тем более и со сроками не все гладко