Падает мужской половой орган

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет (девственница), парню 24 (девственник). Около 10-ти раз пытаемся заняться сексом, и ничего не получается, так как член встает сначала нормально, но при одевании презерватива и перед самим контактом он падает или он пытается войти, но не получается. Он сдавал необходимые анализы, все в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли сильно переживать?
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 23:41
Как правило у молодых мужчин расстройства эрекции носят психогенный характер (волнение, неуверенность). Первое время можно использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры).
Платная консультация
Карина 2016-05-26 12:57
Спасибо!