Падает гемоглобин что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыночку 1 месяц у нас падает гемоглобин делали переливания крови показатель быль 126 после стал снова понижаться на данный момент 89, пьем мальтофер но что то нет сдвигов. Эритроциты были 3,6 сейчас 3.23 рекулоциты 43.300 это нормально?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-29 11:15
Здравствуйте.
Раз вам переливали кровь, значит вы лежали в стационаре и у вас есть диагноз. Мне Вы не даете никакой информации, но спрашиваете, что правильно, а что нет. Извините, но в такой ситуации все вопросы правильнее задавать лечащим врачам. Даже ретикулоциты не пишите, в каких единицах.
Удачи.