Падает гемоглобин

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может ли при хроническом эндометриозе и обильных месячных гемоглобин падать до отметки 83-89?. Обильные месячные были почти всегда , а хронический эндометриоз был поставлен при обследовании гистероскопия в 2016году. В декабре 2017 делала узи уже ставят аденомиоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 19:32
Добрый день, Маргарита.
Если месячные слишком обильные и длительные , то такое возможно. Вам необходимо лечение.