Падает давление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония холестерин общий 6,5
Здравствуйте, Принимаю Ко периневу 2,5-8 половинку. Часа через 4 давление падает до 86/60 пульс 92. Подскажите какие меры мне нужно принять. Может поменять препарат? Пила периндоприл и индоамид по отдельности давление не держится в норме. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-10 14:50
Здравствуйте. Попробуйте уменьшить дозу до четвертинки. Если давления все равно будет повышаться, то можно будет добавить к лечению конкор, он как раз уменьшит пульс.