ПА во время менструации вопрос мужчины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у девушки (19 лет) были месячные, у нас был половой акт в презервативе. Презерватив порвался во время очередного входа и на пару секунд мой проник туда. Высунув, я увидел, что на презервативе красно-коричневая жидкость. Я сразу же сделал гигиену полового члена. Опасно ли для меня что то подхватить если на пару секунд все таки я измазался там чем то? Первый день - никаких симптомов не наблюдается
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-16 12:00
Дмитрий! Если девушка не болеет ни какими инфекционными заболеваниями половых органов (хламидиоз, уреаплазма, сифилис, гонорея) и вирусными заболеваниями, которые передаются через кровь (гепатит, ВИЧ), то опасности заражения нет.