ПА в день овуляции, смазка

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был ПА в нетрезвом состоянии в день овуляции (я ее даже чувствовала как обычно), сначала было без презерватива буквально 3 минуты, а все оставшееся время с презервативвом, естественно, семяизвержения во влагалище не было. Но я переживаю за смазку, хоть и было недолго совсем. Возможно ли залететь? После ПА через 16 часов выпила Эскапел, сейчас уже второй день после всего этого, тянет один яичник как при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 21:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Соня 2021-07-05 21:51
Ни ем ни пью ничего второй день. Начиталась кучу всего в отзывах. Меня пугают несколько причин:
1. Незащищённый па все же был, хоть и 3 -4 максимум минуты
2. 100% - ый день овуляции по календарю, ощущениям, так как цикл регулярный
3. Эскапел выпила на всякий случай и прочитала, что во время овуляции не всегда помогает, хотя, опять же, конечный результат был в презервативе. Но смазка была.
Хоть мы и были под алкоголем, но я все помню
Соня 2021-07-05 22:49
Да, но действует ли он при овуляции и таком виде ПА, сначала без всего, а потом вспомнила о презервативе
?