ПА в 7й перерыв

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, первый месяц пью противозачаточные "Белара" пропила 21 день без перерывов. Упаковка закончилась 15.03 в 23.00, а ночью с 16-17.03 был ПА, сохраняется ли действие или нужно незамедлительно купить 2ю упаковку и не делать перерыв на ПМС? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:31
Здравствуйте. Беременность не наступит. Принимать все по графику